Главная Новости7 жизней женщины

7 жизней женщины

7 жизней женщины
20.03.2016 17:14:00

 После рождественского семейного отдыха на Анталии артистка возобновила такие долгожданные встречи с Женщинами. Фотовыставка "7 Жизней Женщины" уже прошла в Черновцах, Чернигове, Житомире, Тернополе,

а 27 марта состоится в Кировограде — в галерее "Елисаветград" по адресу ул. Пашутинская, 36.  Начало в 14.00

Открытие фотовыставки Ольги Горбачевой "7 Жизней Женщины" в Киеве прошло с аншлагом. Несмотря на то, что артистка не позиционировала мероприятие как светское, в зале можно было увидеть многочисленные телекамеры. Кроме того, "7 Жизней Женщины" посетили и мужчины, которые не стояли со скучающим видом, а внимательно слушали Ольгу.
В каждом последующем городе артистку и ее творческую команду (кстати, состоящую исключительно из женщин, за исключением фотографа Геннадия Черномашинцева) посещали новые креативные идеи. Появилась разнообразная сувенирная продукция — нити на руку, открытки, чехлы для телефонов. Сама Ольга начала экспериментировать с созданием аромамасел.
— Духи содержат алкоголь, думаю, это лишний продукт в энергетике женщины, — комментирует она свое решение. — Масла же воздействуют на трех уровнях: психо-эмоциональном, энергетическом и физическом. Кроме того, хорошие духи стоят несколько тысяч гривен. Далеко не каждая женщина может позволить себе совершить такую покупку. Поэтому я сама подобрала и выпустила линию эфирных масел, которые развивают нашу чувственность и женственность.
В последнем из городов — Одессе — количество желающих посетить "7 Жизней Женщины" превысило предполагаемое в целых три раза, поэтому в экстренном порядке фотовыставка переезжала на другую локацию.
Новогодние праздники Ольга Горбачева провела с мужем, продюсером Юрием Никитиным, и дочерьми на берегу моря в Анталии. По словам самой артистки, муж даже не дал ей отыграть последние два концерта. "Отдохнувшая жена гораздо лучше, чем неспавшая артистка, да и хороший муж гораздо лучше, чем прагматичный продюсер", — со свойственным ей чувством юмора написала Горбачева в социальных сетях.
Сейчас Ольга набралась сил, вдохновения, ярких эмоций и женской энергии и готовится к новым встречам. Условия остались неизменными: вход для всех зарегистрировавшихся на сайте http://gorbachevaolga.com/ — свободен. В творческих планах артистки много сюрпризов и неожиданных поворотов.
"Женщины должны собираться вместе, чтобы делиться энергией", — уверена Ольга.


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.